Şriftin ölçüsü :
Saytın rəngi :
Управлением внеуголовных производств по результатам проверки заявлений граждан, а также информации полномочных государственных учреждений возбуждено 5 уголовных дел. Уголовные дела возбуждены по фактам незаконной вырубки деревьев, в ряде случаев при халатном попустительстве должностных лиц, и незаконного рыболовства.
Незаконная вырубка деревьев лесничных хозяйствах Шеки, муниципальных землях Исмаиллы, а также земельных участках иного назначения Агдаша и Физули - при отсутствии должного разрешения - повлекли причинение ущерба в размере более 29 тысячи манат.
Также был установлен факт незаконного вылова осетровых и каспийской золотой рыбы на Хачмазском участке Каспийского моря со стороны организованной группы лиц с использованием самоходного транспортного плавающего средства.
Уголовные дела, возбужденные по статьям 256.3, 259.1, 259.2.4 и 314.1 Уголовного Кодекса направлены для расследования в органы прокуратуры и следственные подразделения внутренних дел соответствующих районов.

Xəbərlər gündəlik olaraq sizin e-poçt ünvanınıza göndəriləcək.
492-55-40 492-01-38
Korrupsiya və Rüşvətxorluqla bağlı