Размер шрифта :
Цвет сайта :
«Армения совершила экологические преступления на оккупированных территориях Азербайджана».
Как сообщает , об этом заявил генеральный прокурор Азербайджана Кямран Алиев по время встречи руководства генеральных прокуратур прикаспийских государств на тему «Экологические правонарушения в акватории Каспийского моря: Стратегия прокуратуры для защиты морской среды».
По его словам, на данный момент следственная группа, созданная Генпрокуратурой АР, проводит разбирательство по данным преступлениям.
«Будет обеспечено информирование международной общественности о правовых последствиях данных преступлений, принятие правовых мер в соответствии с национальными и международными правовыми нормами и законами.
Также направлены обращения в правоохранительные органы иностранных государств для оказания взаимной правовой помощи в разбирательстве данных преступлений. Поддерживаются интенсивные контакты с ними. После сбора всех результатов материалы следствия будут использованы в международных судах», - подчеркнул Кямран Алиев.

Новости будут отправляться на ваш электронный адрес ежедневно.
492-55-40 492-01-38
О коррупции и взяточничестве